Эзотерика

Мне приснилось, что мне делают лоботомию без наркоза сразу после общения с незнакомыми мне двумя женщинами, которые (как было во сне) работали со мной на одном предприятии, но в разных сферах. Что - вопрос №3783176

это означает

май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, такой сон говорит о вмешательстве в Ваше подсознание, возможно кто-то пытается оказать на Вас давление, склонить к своему взгляду на мир и события, две незнакомые женщины для Вас женщины во сне, символ черномагических операций, в данном сне оперирующие Вас без наркоза, следует быть более внимательной, обратиться за помощью и проанализировать обстановку вокруг себя, нет ли тех, кто желал бы Вам зла или пытался воздействовать в личных интересах.

    май 13, 2020 г.