Юриспруденция

Решено

Бывший муж с любовницей украл у меня 25 тыс. рублей. Я вызвала полицию . Написала заявление. - вопрос №378403

Здравствуйте. У меня бывший муж украл деньги 25 тысяч. Я обращалась в полицию. Писала заявление. Он сейчас испугался и просит забрать. А деньги он вернет. Как мне поступить? Что мне сделать чтоб забрать заявление? И можно его забрать? Дело уже открыли.

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Забрать заявление Вы не можете, но в случае примирения с мужем и возмещения им ущербы по Вашему заявлению следователь или суд прекратить уголовное дело.

    сентябрь 24, 2012 г.