Медицина

Подскажите пожалуйста по общему анализу мочи! - вопрос №3784037

Здравствуйте, беременна, 20 недель. Последние 3 дня беспокоит жжение во влагалище, частое болезненное мочеиспускание. По анализу мочи обнаружен плоский эпителий 13.0 клет/мкл, Эритроциты 7.0 клет/мкл. Все остальные показатели в норме. Скажите пожалуйста, что это может быть, как лечиться? К врачу-гинекологу только через 2 дня.

Вопрос задан анонимно май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Это может быть цистит. Можно использовать монурал, однако, только по согласованию с гинекологом.

    май 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Добрый вкчер: может быть пиелонефрит, гломерулонефрит, мочекаменная болезнь, если моча была собрана неправильно-возможно из влагалища( тоже.не хороший признак), необходимо сдать бак.посев мочи, анализ мочи по ничипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря. Если есть температура выше 38-вызывайте скорую

    май 13, 2020 г.