Медицина

около недели на половом органе опухлость после дрочки само пройдет? с правой стороны на картинке уролог в поликлинике сказал что лечить нечего - вопрос №3109708

около недели на половом органе опухлость после дрочки само пройдет? с правой стороны на картинке уролог в поликлинике сказал что лечить нечего dropmefiles.com/RYfZX

декабрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    У вас произошла  травма слизистой оболочки, за счет механического повреждения
    Лечить можно  и нужно

    январь 16, 2019 г.