Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Беспокоит сексуальная жизнь. Быстрое семяизвержение, слабая эрекция. Сходил к урологу, прописали дорогие лекарства. Анализы приложил. Нужна консультация. - вопрос №4392649

Как то колол себе тестостерон и провирон пил, в этот период норм. Но процесс не стабильный (быстрое семяизвержение). Есть ли безопасные препараты для лечения и профилактики. Исходя из анализов, можеет порекомендовать возможные пути лечения или улучшения процесса. Не курю, не пью, занимаюсь спортом.

Дополнение автора от июль 9, 2021 г., 13:46:15

У меня был низкий тестостерон, позже я сдавал кровь и он в норме стал

Дополнение автора от июль 9, 2021 г., 13:47:39

Ранее были такие результаты https://www.liveexpert.ru/topic/view/3884923-sdal-krov-pomogite-rasshifrovat-analizi-chto-ne-v-poryadke-rasskazhite-podrobnee-pozhalujsta

Вопрос задан анонимно июль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

  • Для оценки причин расстройств нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(25-ОН), УЗИ сосудов пениса

    июль 9, 2021 г.

    Иван

    41-й в Медицине

    Вам сколько полных лет?

    июль 9, 2021 г.
    Ответ не понравился автору
  • Добрый день! Как давно заметили проблему с эрекцией и с чем связываете? С уважением Евгений Николаевич!

    июль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Добрый вечер! Изучив результаты приложенных Вами анализов могу сделать определенный вывод: уровень тестостерона находится в пределах нормы, серьезных отклонений в предстательной железе не выявлено, патогенных микроорганизмов, способных вызывать подобные симптомы у Вас также нет.  Ввиду этого всего могу предположить что проблема психологического характера. Возможно Вы не уверены в себе как мужчина, возможно ваша спутница сомневается  в Вас, возможно имеется еще какой-то психологический блок ( это можно выяснить только в ходе очной беседы). Поэтому я считаю что Вам необходима очная беседа с сексологом. Если же все-таки имеются периодические боли или дискомфорт в промежности или области паха, мошонки, рекомендую пройти курс противовоспалительной терапии, простатопротекторы и т. п.

    июль 15, 2021 г.

    Биктагиров Илдар Ришатович

    16-й в Медицине

    Добрый день! Тестостерон сейчас на нижней границе нормы -14.1 нмоль/л, тогда как гипогонадизм начинается 12 нмоль/л .  Похоже вы не до конца прошли ПКТ после курса тестостерона и провирона. Нужно Сдать дополнительные анализы — ЛГ, пролактин, эстрадиол. И в зависимости от результатов подобрать дозы кломифена/анастразола/каберголина.

    июль 23, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Добрый вечер, а насколько быстрое семяизвержение? Напишите в личку, пожалуйста.

    июль 25, 2021 г.