Медицина

Решено

Ощущение дискомфорта в пояснице. - вопрос №4546074

Здравствуйте, у меня началось с того проблемы были с душем, бойлер сломался и я согрел воду чтобы мыться, но воды не хватило и я немного помылся водой холодной и на следующий день у меня появились данные симптомы, у меня было ощущение заполненности в мочевом пузыре и когда ходил в туале то мочи было очень мало, частые позывы в туалет. Потом я попил тетрациклин и стало лучше, но пока не знаю полностью все прошло или почти полностью. Но появилось другое, в пояснице есть такое же ощущение примерно похожее как заполнен почевой пузырь и изнутри сдавливает или ощущение тяжести, то же самое ощущение в пояснице не проходит. Скажите пожалуйста, что может быть? Спасибо

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    ноябрь 22, 2021 г.