Психология

Девушка бросила после неудачного секса - вопрос №3784147

Добрый день. Ранее писал по поводу неудачного первого секса. Мне 24, с девушкой встречался 2 месяца, из которых месяц не виделись вживую. У нас было 2 дня попыток близости. У меня либо плохое возбуждение, либо быстро кончал. В те дни очень нервничал, пытался исправить свою ситуацию, хотел исправиться перед глазами девушки, очень боялся ее потерять. Об этом ей признавался. После первой попытки я признался ей, что никогда не было девушки, хотя до этого врал что была, но просил ее не лезть в мое прошлое. В свое время я не трогал ее прошлое. Естественно, после 2-го дня плохого секса девушка охладела, сперва говорила, что расставаться не хочет. Однако уже упрекала меня в моей физической неспособности. Я пытался оправдаться мол первый опыт, волновался, лучше передохнуть, на что она ответила, что не будет моим подопытным кроликом. И через какое-то время просто мне сказала, что мы расстаемся. Но причина она сказала не в сексе. А в том, что мы не подходим друг другу, Что нам иногда не о чем поговорить, что в дальнейшем быт наши отношения убьет.Хотя в целом нам вместе хорошо. Плюс она берет на свой счет мои осечки, так как думала что непривлекательна, я старался ее переубедить, но без толку. Также она сказала, что ее цель выйти замуж, я ей ответил, что мне как парню мне нужен год, чтобы понять, что я вижу в девушке свою жену и мать детей. Она ответила, что не собирается дарить мне год жизни, ей 25 лет, и у нее были отношения без стремления выйти замуж, от которых она устала. И что если я ей наврал по поводу своего опыта с девушками (я признался после первой неудачной попытки), то и навру ей по поводу своих намерений. Доверие потеряла. Я тоже погорячился, и написал ей, что ты тоже не всегда со мной искренна, так как часто не показываешь своих настоящих эмоций, часто проверяешь меня в плане поведения и взглядов, пытаешься дрессировать меня что ли… ну соответственно уже несколько дней не общаемся вообще, у нее были попытки показать свое присутствие, но общается с холодом, и говорит оставь меня в покое.
Я понимаю, что все эти причины во взглядах и несовместимости это пыль мне в глаза. До этих сексуальных попыток у нас было все неплохо, да были моменты недопонимания, но именно в последние дни была эйфория какая-то… и я так все разрушил буквально за пару дней.
Я четко понимаю, что мои неудачи в сексе — причина того, что она меня бросила.
У меня есть какая-то эмоция, что я любой ценой найду девушку, несмотря на свои страхи, сколько бы у меня не было неудач, я добьюсь удачного секса. Уже не важно мне, серьезные отношения или нет. Изначально я хотел найти девушку с которой плавно и гармонично я развил бы свои отношения и закрыл бы для себя этот вопрос, ведь у меня это все так поздно началось… столько времени утрачено, не хочу гулять, быть бабником и тд.
Сейчас после расставания я чувствую, что мне больше нельзя медлить и нужно найти как можно быстрее девушку. Конечно, я хочу быть с ней честным, сразу сказать про свое прошлое, заранее предупредить о возможной неудачи при близости..
Скажите, есть вообще шансы, что девушка меня простит и захочет вернуться? Я уже ничего не могу сделать, только унижаюсь… Чувства есть. Она утверждает что не смогла меня полюбить и принять таким какой я есть.
К своей неудачи отношусь философски. Знаю, что перегорел и физиология в порядке. Просто нужно несмотря на страх и дальнейшие неудачи набираться опыта, ни в коем случае не избегать девушек. Перестал мастурбировать. Либидо восстановилось
Как действовать?

май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Александр!
    Поработайте с психологом в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    май 13, 2020 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Первый раз всегда волнителен и, как правило, не очень получается, примерно как у вас. В свое время испытывал тоже самое, потому понимаю и искренне сочувствую.
    То, что относитесь философски, это правильно. Вы получили опыт, теперь его стоит осмыслить.
    Чему вы научились? Какие выводы для себя сделали? Что сделаете по-другому в следующий раз? Что будете делать, если снова будет осечка? Где будете брать уверенность?
    Ответьте на эти вопросы и двигайтесь к цели.
    Успеха?

    май 13, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте, Девушка бросила, есть синдром ожидания сексуальной неудачи..., сколько еще понять надо, что не надо желать денег на себя, договаривайтесь о консультации в видео режиме и начните решать проблему, если хотите изменить свою жизнь, настроившись на определенную работу с психологом. Многое Вы знаете, возможно с моего ответа новое узнали, что надо начинать работать с психологом, в формате «вопрос  — ответ», Ваша проблема не решится… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 13, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    причина того, что она меня бросила, не в неудачном сексе. А в том, что ей нужен был секс, как потребность.
    У тебя видимо это что-то другое.
    Просто сыграл факт того, что ты эту женщину не узнал. Она не узнала тебя. А ты ей открыл себя с самой сокровенной стороны, где ты беззащитен и морально открыт. Она это не оценила, ты загнался.

    Лучший способ не попадаться на это — выстраивать отношения с девушками.
    Сначала переживи это до конца, выгрузи все эмоции в окно или в подушку, может в листок. Может сюда какому-то психологу — не важно. Надо выгрузить лишнее.
    Потом когда поотпустит, начинай изучать взаимоотношения. Тут ничего сложного нет, самое главное самоконтроль и разговоры. Сможешь подойти познакомиться или написать — красавчик.
    А вот дальше что? Дальше надо общаться, говорить, узнавать, видеть её, её эмоции, посмотреть как она мыслит, что говорит, чувствует, над чем смеётся, что замечает и тд. Надо узнать женщину. От себя добавлю что тебе бы хорошо более чувственную, у которой эмпатии много. Так твоя оголённая рана после этого секса, не будет болеть, она её смажет своей заботой к тебе.
    Но до заботы ещё надо дойти. Ухаживать и говорить комплименты, делать подарки, помогать, быть рядом, держать за руку и прочее и прочее и прочее.
    И не через 2 месяца, а через пол года, месяцев 8 ты уже более менее будешь понимать с кем имеешь отношение. Чтобы смочь открыться ей по настоящему. И тогда уже она сама будет не выдерживать и при удачном случае набросится на тебя ). А это поверь намного веселее чем наоборот. Потом будешь охотиться за ней сам). Сначала узнай кто это.

    май 13, 2020 г.
  • приветствую. скажите пожалуйста, вы слушали мой ответ на предыдущий вопрос?

    май 13, 2020 г.