Медицина

Помогите советом - вопрос №378416

Здравствуйте! У меня соседи частенько пьют и начинают выяснять с нами отношения, по любому поводу! Женщина всегда настроена агрессивно кричит всегда! Даже на своего 7 летнего сына! Иногда налетает с кулаками! А ее муж ходит с шокером по квартире! Пытаются нас запугать на словах! Может у женщины алкогольный психоз? Мы не знаем что делать!

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Мария! В вашей ситуации необходимо написать заяление в полиции. Психиатры здесь бессильны, пока не будет заявления вашего участкового о необходимости психиатрической экспертизы.

    с уважением.

    сентябрь 24, 2012 г.