Эзотерика

Решено

vip

Моя глупость - вопрос №378419

Мне нужна ваша консультация.дело в том, что в июле мой мужчина расстался со мной, уехав в отпуск, по его возвращению мы оставались жить под одной крышей; и мне было невыносимо его «свободное» поведение, а проще говоря блядство.Неделю назад я переехала к другому мужчине, но теперь, видимо помня о моих чувствах к нему он желает периодически встречаться со мной «потому чтохочет меня»… И я поддалась на эту уловку.Вот такая вот глупость с моей стороны.Как мне быть дальше? Наташа г.Белогорск 11-30 03 мая 1974 г

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наташа, здравствуйте.

    Дальше желательно для самой себя определиться, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, и какие шаги для этого нужно предпринять, дабы не повторять прошлых ошибок (вспомнив эти ошибки).

    октябрь 16, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа!

    Бегите от обоих!!! И чем быстрее, тем лучше!!! Хотите быть счастливой? У Вас есть возможность семейного счастья!!! Но чем дальше от этих двух парней, тем быстрей оно случится. Могу помочь, обращайтесь.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 16, 2012 г.