Эзотерика

Кольца. - вопрос №37844

Здравствуйте! 2 дня подряд сняться золотые кольца. Первый сон со вторника на среду — снится что все кольца на моих пальца лопнули, включая обручальное. А со среды на четверг сниться что на каждом пальце по кольцу и заодно те которые были сломаны. и во сне я думаю о том как хорошо что я их починила. Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кольца  .. Лопаются во сне с изменению отношений в браке. В реале бывает так и в реале.

    Указание на то,что отношения в неком союзе закончились ,время не терпит привычки,ремонтировать чувства..не имеет смысла.

    октябрь 7, 2010 г.