Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ближайший прогноз, в том числе по транзитам: - вопрос №3784403

где сейчас стоит проявлять активность и где может повезти в плане работы, денег, а также отношений. Но первое важнее)
Я работаю в сфере фотосъемок, фриланс, но сейчас с этим затык по известным причинам. Думаю, куда развиваться дальше. И с отношениями штиль.
Посмотрите, пожалуйста.
Только не гадание)

Дата рождения: 31 января 1989 года, Москва, 8-50 утра по Москве.

Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Фотосъемки не следует бросать, стоит обратить внимание на сотрудничество с фотостоками и начинать собственные проекты. Просмотр показал, что вы фотобизнес не бросите и в конечном счете выйдете на новый уровень.

    май 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Активность стоит проявить в фотосъемках.

    май 14, 2020 г.