Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Как быть? Нет общение уже более недели, посорились из за третий персоны (женшина). Будет ли ещё что-то между нами или это конец нашим отношениям? - вопрос №3784475

изображение из вопроса - Добрый вечер. Как быть? Нет общение уже более недели, посорились из за третий персоны (женшина). Будет ли ещё что-то между нами или это конец нашим отношениям? изображение из вопроса - Добрый вечер. Как быть? Нет общение уже более недели, посорились из за третий персоны (женшина). Будет ли ещё что-то между нами или это конец нашим отношениям?

май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не конец, конечно, но отношения изрядно подпортились, и вряд ли обретут прежнее доверие.

    май 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит вас и так просто не сможет забыть… продолжение последует…

    май 14, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение продолжается между вами.Очень скоро помиритесь.

    май 14, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Попробуйте еще раз отношения.Не конец.

    май 14, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! К сожалению, не вижу возобновления отношений, но будет какой-то важный разговор между вами потом, то есть общение не прервется.

    май 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, помиритесь.Общение продолжится и вы можете с ним развивать отношения.Можете прийти к семье.Но нужно над ними работать.Вам предстоит сереьзный с ним разговор, и может и лучше самой начать его, если есть возможность.

    май 14, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь в течении двух недель, сам проявится, желание есть

    май 14, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Думаете друг о друге, жуткая тоска и у него и вас, но через некоторое время мужчина проявит активность

    май 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения ваши восстановятся если вины мужчины да есть. я не скажу что была измена флирт да но не более. конечно он не прав и его вина. но между вами всё таки есть взаимность и точка не поставлена. конец весны начало лета всё у вас восстановятся

    май 14, 2020 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Помиритесь. И всё станет по прежнему. Обоюдные чувства. Женщина эта вашей любви не помеха.

    май 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте… нет… общение у вас наладится, но в течении двух месяцев… не раньше… но отношения уже не будут как прежде… будет недоверие в отношениях… вы сами захотите потом их прекратить… так как третья персона будет давать знать о себе.
    Всех благ вам!

    май 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он не ссорился, поссорились Вы, для него Вы та же замечательная и привлекательная, вернется и сам все объяснит, извиниться за непонимание.

    май 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Если приворот не снять, то он так и будет в подвешенном состоянии и примирение долго не произойдет…

    май 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, чувства взаимные.

    май 14, 2020 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, ДИана! Перспектива карта *Жрица* — возможны отношения при Вашей мудрой позиции, но чувствуется какое-то напряжение, всегда как на вулкане.

    май 14, 2020 г.

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сейчас он в каком то оторванном от земли состоянии, ему кажется что всё вокруг — воздушные замки, он себе много придумал, и всё не так на самом деле. Никаких решений сейчас принимать не хочет, больно, да, будет держать дистанцию, на общение не пойдёт пока. Он какой то опустошённый, словно батарейки сели у него. Отношения могут восстановиться, но нескоро, и они будут такими, когда каждый будет думать о себе прежде всего, а в эгоизме обвинять другого, непостоянные отношения-качели, которые очень тяжело будет тащить.

    май 14, 2020 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Это ещё не конец. Оба тоскуете друг о друге. Уже в ближайшем будущем будет перемирие, но внутри него обида. Постарайтесь хотя бы на время забыть о недомолвках и выяснении отношений, иначе потеряете друг друга окончательно.

    май 14, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это ещё не конец, но причину раздора нужно сразу же после перемирия устранять совместными усилиями, иначе мира в паре не будет.

    май 14, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Он остынет и выйдет на связь. Отношения будут но и ссоры тоже. Нужно забыть ситуацию с третьей лишней и не вспоминать ее в разговорах.

    май 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина к Вам остыл. Не по судьбе. Он все равно бы ушел.

    май 14, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Будет общение, сам объявится в течение двух недель, но между вами смутная перспектива, мужчина большой лгун и ходок, очень изворотлив и не надежен, чем будет вас нервнировать.

    май 14, 2020 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для Вас это не конец.  У Вас будет еще общение и связь. Мужчина через время одумается и осознает многие вещи и свои ошибки.

    май 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, третья персона пока отступать не намерена. В этом загвоздка.

    май 17, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Диана!
    Отношения Ваши очень скоро продолжатся. Этот мужчина не уйдет. Вы ему нужны, есть к вам чувства, есть желание с вами и остаться. Вы скоро увидитесь. Он появится с каким-то интересным для вас предложением, досуг какой-то предложит интересный.

    май 20, 2020 г.