Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Евгений, 11.02.1982, город Электросталь Московской области. Наша с женой подруга Оля решила оформить банкротство. Сначала родителей не - вопрос №3784709

поставила в известность, но сейчас они знают об этом. Помогут ли они ей пройти эту процедуру (сумма то не маленькая) и как скоро у нее все решится. Очень переживаем за нее.

Вопрос задан анонимно май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да отец поможет, или кто-то из близкого окружения, все закончится благополучно

    май 14, 2020 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Ситуация серьёзная, но не является неразрешимой.
    Она решила, но этот шаг пока ещё не сделала официально. И не нужно закрывать себе дороги. Я имею ввиду не магию, сглазы. Речь идёт о некоторых ограничениях, если человек решит открыть бизнес, например через 5 лет. Тогда он не сможет открыть дело. Нужна профессиональная консультация юриста. Я написала только короткий пример, потому что сама через это прошла в 2009 году. Но законы могли за это время претерпеть изменения. Так вот, возвращаюсь снова к эзотерике, потому ваш вопрос не в юриспруденции. Если она не объявляет себя банкротом, то сможет выбраться, помогайте всем миром. Хорошим советом, моральной поддержкой и деньгами.таким образом, она сможет выйти из этой ситуации. Она будет связана договором, но сможет расписать свои долги на долгое время. Первый вариант, бороться и не сдаваться.
    Второй вариант, решила объявить банкротом и предположим сделала официально. Родители помогут, но всех проблем не решат. Поэтому, как и в первом варианте, долг будет расписан на какое-то время под проценты.
    только вот позиция Ольги, весьма странная. Да, подавлена обстоятельствами, но она совершенно не умеет решать вопросы.

    май 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конечно по финансовой линии есть трудности. надо было ей раньше  поделится проблемами с близкими а так получилось с точностью но на оборот надеялась на свои силы а этой силы оказалось мало. но то что близкие не бросят в беде поддержка будет выйдет   из тупика

    май 14, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится. Только нужен хороший консультант. Конечно платный.

    май 14, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Не получится

    май 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится, но не самостоятельно а с помощью специалиста, имеющего опыт в проведении таких процедур… вопрос времени для нее очень важен, нужно приступать немедленно.

    май 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вашей подруги получится оформить банкротство.Все для закроется.
    Мама ее больше поможет ей  пройти процедуру.

    май 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит что родители либо против, либо страх есть… побаиваются… казенный дом у Оли выходят… переживания сильные выходят… но все таки вся эта ситуация разрешится в ее пользу… но много нервов потратит… удар получит от казённого человека.
    Всех благ вам!

    май 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Друзья помогут и близкие.
    За этот год все решится

    май 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не помогут. Подругу ждут проблемы.

    май 14, 2020 г.

    Валентина

    643-й в Эзотерике

    здравствуйте. родители естественно были потрясены. но по всей видимости они знали о её трудностях со стороны банков. и в какой то момент даже обрадовались данному известию. так как это принесёт им в дальнейшем спокойствие. и уверенность. естественно родители помогут Ольги. У Ольги процедура  не простая. там не все так легко как кажется. В её случае нужен какой то нестандартный подход, нужно проявить хитрость, в каких то моментах «обмануть» закон, и без помощи родителей тут ни как. и ко всему этому «букету» потребуется какая то информация из прошлой деятельности. по всей видимости «юридическое лицо» занимающееся данным делом женщина очень востребованная в данной сфере. много людей к ней обращалось.но самое интересное что у неё были и по труднее дела банкротства. она сможет помочь Ольги, дело будет выиграно.процедура будет длиться от 3 до 10 месяцев в общем.

    май 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Родители не помогут или мало помогут, но ситуация завершится достаточно благополучно, хотя времени на решение вопроса уйдет много.

    май 14, 2020 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От родителей помощи не ждите. Ситуация с банкротством, в лучшем случае, разрешится к декабрю, но не так, как хотелось бы самой Ольге, будут сложности.

    май 14, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Родители помогут, но весь процесс получения банкротства растянется на долгое время.

    май 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    от родителей моет быть помощь. а вот в самой процедуре стоит обратиться к специалисту, который учтет все нюансы и поможет грамотно с этим справится.
    Расклад советует начать все в самые ближайшие сроки во избежание проблем. Если последовать этому совету – все продет удачно. Но не стоит пренебрегать специалистом. Самостоятельно ничего не выйдет у нее грамотно.

    Всех Вам благ!..

    май 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все пройдет с серьезными потерями.За все придется платить.

    май 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще волокита ей предстоит… до конца лета…

    май 14, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это процедура довольно таки долгая сама по себе. Будет назначен управляющий, который и будет заниматься этим банкротством. Все пройдет успешно, будет много бумажных волокит, но Ваша подруга справится и ей помогут родственники.

    Всех Благ Вам.

    май 14, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сама процедура показана по времени достаточно долгой — смотрела перспективу на год в раскладе, за год она не завершится.Очень объёмный период работы с документами показан, возможно это сбор различных справок.Далее процедура будет разбита на несколько этапов.Последний этап показан самым длительным по времени.Это может быть связано с установкой доходов и их несоответствия по выплатам, чтобы доказать необходимость данной процедуры.Родители от этой процедуры не в восторге, но поддержка с их стороны будет.Если сроки смотреть на перспективу, то это порядка 2-3 лет может длиться.Банкротство оформит.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 15, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте не помогут, а у подруги будут проблемы.

    май 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    К августу все успешно уже решится.

    май 20, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Добрый день, семья ей поможет, но очень злы на нее. Вопрос решиться положительно для нее, по времени особых задержек не вижу но и не скоро.

    июнь 4, 2020 г.