Эзотерика

Закрыт

vip

Что мне сделать,чтобы притянуть достойного любящего мужчину,чтобы не давал голых обещаний, а реально действовал бы ради отношений, доказывал бы делом свою любовь ко мне? Юлия,17.01.1998 05:10 г.Пермь - вопрос №3785390

Вопрос задан анонимно май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если самостоятельно не получается, то через специалиста провести специальную работу

    май 14, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, решением проблемы может быть ритуал на привлечение второй половинки, что будет притягивать хороших по совместимости мужчин.

    май 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не надо ничего предпринимать для этого, такой мужчина и так войдет в Вашу жизнь, но пока нужно пройти то, что предлагает судьба, это хорошие уроки для будущего.

    май 14, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть несколько вариантов обрядов, которые поспособствуют вашей встрече с человеком, который станет вашим мужем. В будущем при таких действиях вас ждет взаимная любовь.

    май 14, 2020 г.