Эзотерика

vip

здравствуйте эксперты. подскажите, пожалуйста что в мае-июне будет на работе, с покупателями-клиентами, с финансами у Татьяны (16.05.1978). будут ли появляться новые платежеспособные клиенты? - вопрос №3785427

Вопрос задан анонимно май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжели

    730-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению в мае-июне всё будет не так прекрасно. как вам хотелось бы. Обстановка стабилизируется позже и тогда уже появятся новые платежеспособные клиенты и соответственно проблемы, которые вы сейчас испытываете из-за финансов, вы сумеете преодолеть и разрешить лучшим образом.

    май 14, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы, Таня, погрузитесь в свои переживания.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 14, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет, сейчас у нее период финансового краха и сможет ли она выйти из него — зависит от нее.

    май 14, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У вас денежный канал слабо активен, надо прокачивать. Тогда клиентов будет хоть отбавляй. Самое главное, будут покупать, а не смотреть и уходить.

    май 14, 2020 г.