Медицина

Здравствуйте, было кесарево сечение, через 3 месяца почистили образовался плацентарный полип, этот полип отправили на анализ пришел результат: плацентарный полип. Эндометрий пролиферативного типа с - вопрос №3786094

хроническим воспалением малоактивным, подскажите нужно ли лечение? Ребенка не с кем оставить к врачу не ходила уже месяц после чистки.

май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Да, необходимо лечение эндометрита, Но, если кормите ребенка,  лекарственные препараты ограничены. Если нет клинических проявлений, можно подождать.

    май 14, 2020 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Лечение не нужно, если плацентарный полип удален полностью. Полностью удален или нет, можно узнать после контролья бега хгч в крови. При полном удалении она ниже пределах обнаружения.

    май 15, 2020 г.