Красота, Здоровье

Как мне вернуть бывшего парня? - вопрос №3786485

май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    42-й в Учебе и науке

    Привет.
    Вспомните, какой Вы были, когда он в Вас влюбился.
    Необходимо проработать причины того, почему вы расстались. Если причина в Вас, нужно понять, действительно ли Вы готовы меняться в этом плане ради мужчины. Если причина в нем и его желание разойтись было обдуманным, то вряд ли всевозможные старания приведут к чему-то гармоничному и счастливому, даже если удастся сойтись вновь.
    Главное, не стоит навязываться звонками и смс — это только усугубит ситуацию и вызовет раздражение.

    май 15, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отпустите то, что уходит, значит не ваше, освободив тем самым -место новому, насильно мил не будешь.
    Вернув бывшего парня, ситуация может вновь повториться с его уходом, расставанием.
    Если чувства взаимные-он вернется, сделав выводы, что ему вас не хватает, без вас плохо.
    Займитесь собой, меняйтесь, стремитесь его заинтересовать, дайте возможность вас вновь завоевывать, разгадывать, если вы ему интересны-он вернется.

    май 16, 2020 г.