Эзотерика

Закрыт

Встречу ли? - вопрос №378691

Татьяна, родилась в Белгороде, 17.01.1968г. в 8-00 утра. Встречу ли я когда-нибудь «своего» мужчину, с которым буду счастлива? Всю жизнь — или я люблю, или меня. Невзаимно.

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Татьяна, шансы есть, но надо поработать над своей судьбой, освободиться от прошлого, от страхов. В вашем возрасте пора уже задавать вопрос «ни когда-нибудь», а типа: Что мне надо сделать, делать и как, что бы моя личная жизнь улучшилась и т.п. и т.д.???????????..

    сентябрь 24, 2012 г.