Психология

Решено

vip

почему парни бросают девушек ни и за чего - вопрос №3787597

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте, Может быть несколько причин, но я думаю, что, как минимум одна из основных, что не готовы к серьезным отношениям, так только на словах и по принципу «отношения ради отношений, для статуса»… Важно Вам не делать выводы о всех парнях, не все парни такие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 15, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! На самом деле люди расстаются не просто так. Значит что-то происходит. Или мужчина был не готов  к отношениям, или когда отношения стали развиваться о люди стали узнавать друг друга, то мужчина может столкнуться  с чем-то, что не может принять в женщине, например, разные взгляды, установки, ожидания, или бывает дело в зависимости женщины, когда она становится тенью мужчины, или когда женщина и мужчина ждут разного от отношений (она ждет серьезных отношений, а он поверхностных), или такой сценарий отношений или у мужчины или у женщины, ведь и женщина неосознанно тоже может или выбирать таких мужчин, которые будут её бросать или подводить к расставанию (в зависимости от её внутреннего сценария отношений). И здесь предстоит анализировать не мужчин и не пытаться искать ответы в них, а проанализировать себя.

    С чем Вы сталкиваетесь в отношениях? Какие у Вас есть страхи в плане отношений? У Вас есть сомнения и неуверенность? Чего Вы боитесь? Почему сейчас возник этот вопрос? Вы пережили расставание и не поняли причины, Вам казалось, что у отношений есть будущее, а мужчина завершил их?  Какие у Вас установки и убеждения в плане отношений?

    Ответы не в парнях, а внутри Вас самой!

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, без причин ничего не бывает.

    май 15, 2020 г.