Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты ! Посмотрите ,подажалуйста, мое предназначение в части профессии. Я сейчас в медицине (гигиена, санслужба) и учусь на фармацевтическом факультете. Всю жизнь учусь,но - вопрос №3788231

любимого дела нет. И насчёт фармации, работы в аптеке уже сомневаюсь… В какой области я могла бы себя больше всего реализовать? Заранее благодарю за ответ. Дата рождения — 18.02.1980

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    а вот не сомневайтесь. Парадокс. Но когда я сделал диагностику, то именно фармацевтику и показали

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всё равно вижу Вас в области медицины, там Ваше предназначение, только реализовать себя более сможете по направлению «лечебное дело», не совсем правильно направление в этой области выбрали, карта алхимика на Вас.

    май 15, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вы идете в медицине, в будущем возможно как врач, а не как фармацевт или работник санитарной службы.

    май 15, 2020 г.