Эзотерика

vip

600 i

Кто будет мой муж и каким он будет? И когда?) Екатерина 1.06.1987 - вопрос №3788365

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он по старше вас будет. В этом году.

    май 15, 2020 г.

    Rina

    40-й в

    С будущим мужем познакомитесь в ближайшие пол года. Вы сразу почувствуете, что это ваш человек. Отношения начнут развиваться быстро и так же быстро узаконите отношения. Молодой человек хороший, настроенный на семью, отношения. Вы будете счастлива с ним.

    май 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока Вы будете принимать лавры на службе, сейчас не время для личной жизни, и Вас как-будто сверху отводят от мужчин. Когда достигнете высот на работе, займетесь своей личной жизнью. Мужчина, достойный Вашего внимания, войдет в Вашу жизнь года через два-три. Крепкие отношения, дружба, доверие- все это приведет к созданию союза.

    май 15, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    В 2022 году знак Семьи у Вас. Мужчина при погонах полиция/военный

    май 15, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрела до конца текущего года. Сильных изменений в личной жизни не будет. Мужчины и внимание — да, будут. Возможно даже возврат к прошлому. Но чистой и светлой любви пока нет в вашей жизни. Вероятно, вы сами к этому еще не готовы.Серьезный мужчина появится в течение 2 лет-властный, серьезный, исполнительный, человек-слова, умный и перспективный.Будете за ним как за каменной стеной.Всего хорошего!

    май 15, 2020 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    У вас идёт примирение с мужчиной.сейчас у вас много боли и переживаний на сердце и душе.
    Вам хорошо убрать, переживания и внутренний негатив от ситуаций, что присходит сейчас у вас.

    май 15, 2020 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. В ближайшие 3 года состоится замужество, человек связан с дорогой (логистика, водитель, лётчик, железнодорожная служба и т.д.). Более подробная характеристика мужчины возможна через диагностику энергетики по фото.

    май 15, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Высокий, плотный мужчина, серьезный.
    но не скоро будет, еще его надо искать

    май 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Своего мужа вы скорее всего уже знаете..
    Всех благ.

    май 15, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Искренний и добрый по характеру. Творческая профессия.

    май 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ваши   33  года  у вас идет встреча с вашим мужчиной.Высокого роста и  среднего  телосложения.Брюнет с серыми глазами.Замужество  офицыальным   путем   будет  чуть  позже.

    май 15, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, учитывая Вашу дату рождения, Марс в Раке привлекает в Вашу  жизнь слабых мужчин, неуверенных и безынициативных, но Вам для успешной жизни, нужен спокойный и  домовитый, заботливый, чувственного и достаточно податливый муж. В этом году есть указывающие аспекты,  означающие развод и последующие новые отношения или обновление супружеских отношений. Расставание, скорее вынужденное. Экстремальные ситуации, актуальными становятся сексуальные отношения, активизируется интимная сторона брака или вступление в интимные отношения с сотрудником по работе, партнером. Крупные изменения в личной жизни. При подтверждении другими показателями, может указывать на зачатие и беременность.

    май 15, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Мужчина с которым вы в ссоре. с ним не закончены отношения, у вас с ним совместное будущее

    май 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замужество выпало вам на 2023-2024гг. хотя до брака будет вместе жить и можете тянуть с официальным заключением.

    Всех Вам благ!

    май 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это будет абсолютно комфортный для Вас человек, добрый и постоянный. Будете замужем за пару лет.

    май 15, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Течение года вы познакомитесь и будете встречаться и жить вместе… Брак будет через 3 года.Он старше вас.

    май 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно ускорить благодаря Вашей активности.

    май 17, 2020 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Принц дисков- ой, серьезный у вас супруг будет, думающий на период, умеющий преподнести себя, свои знания, стремящийся к стабильному и качественному уровню жизни, к достатку. Неторопливый, целеустремленный. В нем не будет хватать огня. ярких всплесков, потому что он почти всегда сосредоточенный и сохраняющий самообладание.

    В следующем году его встретите.

    С уважением. Константин.

    май 17, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    У вас этот год — перемен. С прошлым вы закончите, прошлое оставите в прошлом. Идёт очень хороший мужчина к вам в жизнь. Вы его не пропустите. Он добрый, внимательный, перспективный именно для женитьбы, для того, чтобы родить, а у вас такого давненько не было и вы грустили, что такая ситуация у вас была. Мужчина надежный, обеспеченный, старше за вас до 3-х лет, почти ровесники. Он добрый, мягкий, отзывчивый и вас, что самое главное будет с ним очень и очень комфортно, вы будете в таком комфорте, как давно уже не были и вам так давно не было хорошо. И что самое интересное, он вам даст все, что вам никто не давал до него. Ждите, впереди.

    май 20, 2020 г.