Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, когда наконец у меня наладится личная жизнь, очень надоело одиночество. Юлия23.09.78. - вопрос №3788728

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, когда наконец у меня наладится личная жизнь, очень надоело одиночество. Юлия23.09.78.

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе уже  к концу  года у   вас будет определеность в этом направлении.

    май 15, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Одна не будете, вас вскоре ожидает новое знакомство с интересным мужчиной для серьёзных отношений

    май 15, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Начало осени принесёт что- то новое в вашу жизнь, будете скучать за этим временем.

    май 15, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У Вас уже летом появиться мужчина из прошлого. Вы еще будете взвешивать все за и против. От  него будет известие, а осенью он к Вам приедет. Мужчина идет к Вам с любовью, начнется новый виток в отношениях с ним.

    май 15, 2020 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    У вас очень хорошие потенциалы по всем чакрам. А манипура аж 99%. Что дает вам эгоистический характер и властность. Вы просто подавляете мужчин своей энергетикой и они чувствуют эту силу. Кроме того, вижу наличие дара как у Джуны. Возможно не дают создать семью пока не начнете дар отрабатывать.

    май 15, 2020 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личная жизнь существенно изменится уже по этому году.
    Вхождение новых знакомств произойдет во второй половине года.

    май 15, 2020 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам необходима,, расчистка,,.Она необходима для того, чтобы освободить место для новых отношений.Не сделав этого, вы всё время будете,, путаться,, в прошлой связи, питать надежды , так и не создадите пространства для новых желаемых отношений, а мужчина достойный и серьёзный у вас обязательно будет, как только вы будите готовы впустить в своё пространство этого мужчину, чтобы знакомится и общаться, а не держаться за прошлое с надеждой.

    май 15, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    в ближайший год будет интересный человек для знакомства

    май 15, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет определенность, у Вас знакомство осенью.

    май 15, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    У вас будет общение с людьми. Но на серьёзном уровне только поздней осенью будет мужчина.

    май 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год-два наладится, не переживайте. Ждать осталось недолго.

    май 16, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. В конце лета будет знакомство по работе, которое в дальнейшем перерастет в дружбу и отношения.Новый год уже будете встречать вместе. Будет какое-то извести и от мужчины из прошлого, но ждать его всю жизнь конечно тоже не выход.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ваша жизнь наладится в течение полугода, период одиночества забудете как страшный сон. А теперь оглянитесь по сторонам…

    май 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будут отношения.

    май 16, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Наладится и полностью, будет активное развитие отношений с мужчиной и вы ощутите защиту и поддержку с его стороны

    май 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия… когда вы перестанете зацикливаться на своем прошлом и начнёте жить настоящим.когда перестанете переживать и зацикливаться, цепляться на ситуации, которая у вас в личном плане.
    Тогда у вас все наладится… и можно каждый вечер благодарить Силы, говорить, что вы благодарите их, за то что у вас есть… и они дадут вам больше...
    Всех благ вам!

    май 17, 2020 г.