Медицина

Здравствуйте помогите мне в моей ситуации я очень мнительный и страдаю тревожно фобическим расстройством,дело вот в чем сидя в столовой я почувствовал щикотание на пятке я был в носках обернувшись я - вопрос №3788821

увидел что рядом сидит маленький котёнок я испугался вдруг он меня укусил или поцарапал так как боюсь заражения бешенством, осматрев пятку и всю ступню даже ногу я не обнаружил не крови не царапины брли тоже не какой не было мог ли котёнок заразить меня бешенством?

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Если кожа не повреждена, то заразить не может.

    май 15, 2020 г.