Эзотерика

vip

Что ждёт Наталью в этом году? Бывший муж не будет доставать - вопрос №3788936

изображение из вопроса - Что ждёт Наталью в этом году? Бывший муж не будет доставать

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    У бывшего мужа есть девушка, доставать не будет

    май 15, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будут новые хорошие отношения, бывший  уйдёт      из вашего поля зрения.

    май 15, 2020 г.

    Владислав

    209-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У бывшего мужа до сих пор чувства к женщине на фото. Есть перед ней вина. Будет извиняться точно, не знаю, это можно назвать «доставать»?

    май 15, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не будет доставать.

    май 15, 2020 г.

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не будет.

    май 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не будет, у него появится новое хобби.

    май 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет еще вам пытаться парить мозг, но его поезд ушел… у вас до конца года ждет прибыль и новое знакомство…

    май 16, 2020 г.