Эзотерика

Решено

Что означает этот сон? - вопрос №3788973

во сне я увидела потолок своей квартиры, он был на средней высоте, а затем я заглянула со стороны окна и увидела что на самом деле потолок намного выше. А низкий потолок был сделан намеренно для меня. Затем я вышла из дома и увидела невероятно голубое бездонное небо, дневное. Ста в тень дома я увидела часть звездного ночного неба а вокруг дневное небо. Выходя из тени вижу дневное небо, захожу в тень вижу ночное изумительное небо.

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон говорит Вам о том что перед Вами откроются новые, лучшие перспективы.

    май 16, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Очень красивый и интересный сон. Скорее всего Вы откроете в себе новые, необычные способности и это будет для Вас приятным потрясением.

    май 16, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть все возможности для счастья, успеха и радости… Но мешает чей-то недобрый взгляд со стороны и, занижение Ваших талантов и способностей… Вывод — не слушайте никого, больше прислушивайтесь к своему сердцу и интуиции (как бы ни была красива ночь со звездами — день с солнцем, — лучше)… Добрых Снов!

    май 19, 2020 г.