Эзотерика

Решено

В каком году я выйду замуж 17.08.1993 Полина - вопрос №3789188

изображение из вопроса - В каком году я выйду замуж 17.08.1993 Полина

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас были отношения вы расстались но не по вашей вине а вина молодого человека. хотя расставания была не столь приятной. карта конфликта. но у вас есть рядом с вами избранник есть встреча общения и карты указывают линию взаимности а вот создания семейного очага да будет карта следующего года

    май 15, 2020 г.