Эзотерика

Вечеринка - вопрос №37895

Мне постоянно снится сон с моим бывшим молодым человеком, все начинается с того что он приглашает меня на свою грандиозную вечеринку (или на день рождения), которую он устраивает, огромное количество приглашенных, все радуются, я рада что он меня пригласил, но мне хочется остаться с ним наедине, а он среди гостей постоянно занят. Потом он знаками дает понятьчто освободится и мы побудем вместе. Он со всеми общается, его все любят, он в центре внимания, ко мне тоже все хорошо относятся, но я жду когда же мы уединимся ведь именно с этой целью он меня пригласил. И наконец когда он вроде как освобождается и готов уделить мне время, ну или мы уже какое -то недолгое время побыли вместе, я тут же просыпаюсь, расстроенная, что это всего лишь был сон и тем какая длительная была вечеринка, как много было людей и как мало времени мы были вместе.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Этот сон говорит о разговорах касающихся Ваших отношений, которые явно не в Вашу пользу. Отпустите ситуацию и отпустите его. И сны прекратятся.

    октябрь 7, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Сон помогает Вам отрабатывать ситуацию на интуитивном уровне, похоже, что в реальности Вам сложно это делать. Но , к сожалению, или к счастью, ваши отношения все-таки завершены. Хорошие воспомоминания Вам гарантированы. Сон говорит о его добром  к Вам отношении и о том , что у него все хорошо. Так же сон дает понять Вам , что и у Вас все хорошо. Не стОит отчаиваться. Идите дальше. Возьмите с собой все лучшее, что было в данных отношениях и ни о чем не печальтесь. Все будет хорошо! С уважением!

    октябрь 7, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Это ваша душа грустит по прервавшейся любви. Возможно, ваши отношения возобновятся.

    Будьте счастливы!