Эзотерика

vip

Что ожидает Наталью по приезду домой ? Надолго ли она останется дома , найдёт ли она свое будущее , и муж бывший оставит в покое и она его - вопрос №3789978

изображение из вопроса - Что ожидает Наталью по приезду домой ? Надолго ли она останется дома , найдёт ли она свое будущее , и муж бывший оставит в покое и она его

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    приезд домой даст как новую почву под ногами, состояние счастья, шанс обрести стабильность
    Мира Вам и добра!

    май 16, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У нее будет встреча с мужчиной в течении 3-4 лет и замужество. У Натальи нет привязанности и чувств к бывшему мужу, их общение не имеет смысла, а будущее ее очень сильно тормозит. Встреча с мужчиной, который по судьбе может быть намного раньше.

    май 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она надолго будет дома. Бывший пока ее не оставит.

    май 16, 2020 г.