Медицина

Решено

Мне назначили гормональный препарат бусерелин, я его плохо переношу, особенно беспокоят приливы. Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно принимать от приливов? - вопрос №3789986

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Это побочный эффект препарата, связанный со снижением уровня эстрогенов-что и является целью лечения. Поэтому эти эффекты невозможно вылечить и необходимо подрждать, месяца чепез три пройдет это ощущение

    май 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сам препарат заменить сложно в Вашей ситуации, но есть разновидности Бусерелина, можно попробовать их.

    май 16, 2020 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    С приливами ничего не сможете сделать.
    Зависимо от того  зачем Вам назначили препарат, возможно можно назначить другие препараты.

    май 16, 2020 г.