Психология

Решено

Боль - вопрос №37900

Здраствуйте я решил спросить совета по поводу себя я незнаю што сомной за последний этот год я стал по меньшой мере несмотреть на проходящих мимо девушэк и девчёнок такжэ я потерял смысл чуствовать и понимать их пожожэ я

стал бесирдецным человеком я ужэ незнаю слово любовь и не стремлюсь его понять в конечном счёте я думаю што для чего ононужна ваще што жэ самной не так ?

Дополнение автора от октябрь 7, 2010 г., 12:53:33

Ну ващето я стала бесчуственым человеком вот што произошло потерял веру в любов и незнаю зачем она нужна

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте и Вы.

    А что произошло?

    октябрь 7, 2010 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы потерять веру в любовь, надо её сначала приобрести. Поэтому и не понятно, вас что-то разочаровало в женщинах,  с вами произошла сердечная драма? Постарайтесь более подробно рассказать о себе.

    октябрь 7, 2010 г.