Эзотерика

Муж куда-то ездит, вечером уезжает а вернутся может в обед и к вечеру. Нашла в его телефоне незнакомый номер в вызовах, который потом был сохпанён как Игарь. Потом чисто случайно позвонила на него и - вопрос №3790072

выяснила Имя, но так как звонила другому человеку несразу поняла куда позвонила; была женщина даже имя и фамилию сказала, я не выяснила знает ли она моего мужа и почему он звонит " Игарю" в 12 ч ночи. После этого звонка муж резко поменялся поотношению ко мне, стал нервничать

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Любовница есть у него

    май 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здесь слишком все очевидно.

    май 16, 2020 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    она тянет из него соки и есть риск что и воздействиями не побрезгует

    май 16, 2020 г.