Эзотерика

vip

Здравствуйте. Сегодня вечером состоится встреча Татьяны (телец 1978) с Димой (козерог 1978). Как пройдет? - вопрос №3790085

Вопрос задан анонимно май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    вероятность встречи высока,
    а по самой встрече — не то что ожидается, сердце разбито
    Мира Вам и добра!

    май 16, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состоится. Пройдет в напряжении, под конец встречи найдете общий язык и закончится она на мирной ноте.

    май 16, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что хорошо главное на позитиве и в тишине и общаться по душам.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    май 16, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша встреча состоится. Постарайтесь укрепить доверие между вами. Сделайте вечер романтическим, который доставит радость и удовольствие.

    май 16, 2020 г.