Эзотерика

Каковы перспективы отношений? ---Что он ко мне чувствует? Андрей -- 21 апреля 1994 г. - вопрос №3790269

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Андрей не чувствует взаимности в этих отношениях, ему не хватает внимания, эмоций… У него к Вам достаточно требовательное отношение в этом плане. Но перспектива у отношений хорошая. После сложностей в общении отношения перейдут к следующему этапу,  будет полное эмоциональное удовлетворение и гармония.

    май 16, 2020 г.