Медицина

Здравствуйте пью 3 месяц противозачотные регулон , месячные пришли шли ровно 5 дней сейчас то идут пол дня то нет , то мажут просто так , бывает такое самочувствие как подташнивает из за чего это - вопрос №3790336

??? И почему ???

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Первые три цикла возможна мазня при приеме кок, если препарат пьете правильно, то это не связано со снижением его контрацептивных свойств. Если мазня будет продолжаться и в следующем цикле и вас это будет беспокоить необходимо подобрать другой кок

    май 16, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Побочным эффектом КОК являются сбои цикла. Чаще всего они кратковременны, мазня беспокоит несколько дней и прекращается. Если мазня будет продолжаться в  течение цикла, то нужно прекратить прием, проследить за менструацией. Сейчас можно сделать УЗИ.

    май 16, 2020 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    В первую очередь сделайте тест на беременность. Если негативный и нет других жалоб, например сильные боли в животе то можно не обращать на это внимание и пить регулон дальше. Под приемем кок месячные могут быть скудными, короткими, даже отсутствовать.

    май 16, 2020 г.