Медицина

Решено

Во время половой жизни партнер задевает шейку матки, из за этого у меня некий дискомфорт, опасно ли это? И из за чего это? (Потому что только в некоторых позах он задевает! И стоит не много - вопрос №1873096

приподняться или как то повернуться, то дискомфорт проходит!)

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    Ничего страшного в этом нет, если только у вас нет эрозии шейки матки, так как в таком случае шейка может травмироваться и могут быть контактные кровомазания.
    Возможно так получается из — за размеров полового органа вашего партнера. Но в любом случае ничего страшного в этом нет.
    Просто подберите правильную для вас позу, чтобы секс вам не доставлял дискомфорт.

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    Ничего страшного и опасного в этом нет. Так как это нормально и естественно.

    Выбирайте сами ту позу, которая вам наиболее удобна и меньше всего вызывает дискомфорт.

    март 9, 2016 г.