Юриспруденция

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Ситуация такая наш дом идет на население по программе переселения из аварийного жилья.я и моя несовершенолетняя дочь собственники. С супругом я в разводе. Скажите - вопрос №3790359

нужно ли будет какое нибудь согласие от него на долю ребенка? огромное спасибо. Всего вам наилучшего

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Никакого согласия от него на долю ребенка не требуется. Вы как законный представитель ребенка согласно ст.64 Семейного кодекса РФ имеете право принимать решения, подписывать заявления и т.п. за своего ребенка до достижения дочерью 18 лет.

    май 16, 2020 г.