Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня при задержка месячных пошли обильные желтые выделения. Обычно во время месячных они коричневого цвета, начались поздно. Половую жизнь не веду, был только петтинг, но в штанах. Во - вопрос №3790471

время выделения тянуло поясницу, побаливала грудь. В интернете прочитала, что желтые выделения вместо месячных признак беременности. Возможно ли такое?

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Дрбрый день желтые выделения-признак инфекции, сдайте мазок и бак.посев. Для исключения беременности-сделайте тест, но при ПА в штанах беременность невозможна. Вероятно, гормональный сбой.

    май 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Александровна

    47-й в Медицине

    Добрый вечер. Нет ПА — нет беременности. От петтинга  тем более «в штанах» забеременеть невозможно.
    Вы деления имеют запах?
    Рекомендую вам пройти обследование на наличие инфекций

    май 16, 2020 г.