Медицина

Я сделала себе тату с помощью иголки и художественной туши, но иголку я ничем не обработала. Она всегда лежала у нас дома, никто из посторонних ей не пользовался. Сейчас протерла место перекесью - вопрос №3790672

водорода. Какие самые страшные могут быть последствия? Что предпринять?

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Место тату 1 раз в день обрабатывайте перекисью водорода, после этого нанесите мазь Левомиколь, положите марлю и забинтуйте и так до заживления. Чем больше область нанесения тату, тем могут быть больше и сильнее воспалительные процессы.

    май 16, 2020 г.