Эзотерика

Закрыт

Я в неведении... Мама хочет купить квартиру на моей родине (боится что деньги в связи с сложившейся ситуацией в стране пропадут), я в настоящее время живу в Санкт-Петербурге и работаю. У нас есть - вопрос №3790876

часть денег там за эти деньги можно купить квартиру (но город "вымирает" работы там нет почти и все бегут оттуда), здесь этих денег маловато, пробовала взять ипотеку не дали… Вопрос: права ли мама? Что мне лучше сделать? изображение из вопроса - Я в неведении... Мама хочет купить квартиру на моей родине (боится что деньги в связи с сложившейся ситуацией в стране пропадут), я в настоящее время живу в Санкт-Петербурге и работаю. У нас есть

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Она правильно мыслит. Сейчас хорошо купить активы реальные.

    май 16, 2020 г.