Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , подскажите что ждатьближацшие 2-3 месяца ? 1. Отношения с Александром могут ли возобновиться? С собакой 2.перспективы на работе? 3.получу ли должность зам начальника ? 4.переспективы - вопрос №3791109

с Сергеем где мы вдвоем изображение из вопроса - Здравствуйте , подскажите что ждатьближацшие 2-3 месяца ?
1. Отношения с Александром могут ли возобновиться? С собакой
2.перспективы на работе?
3.получу ли должность зам начальника ?
4.переспективы изображение из вопроса - Здравствуйте , подскажите что ждатьближацшие 2-3 месяца ?
1. Отношения с Александром могут ли возобновиться? С собакой
2.перспективы на работе?
3.получу ли должность зам начальника ?
4.переспективы изображение из вопроса - Здравствуйте , подскажите что ждатьближацшие 2-3 месяца ?
1. Отношения с Александром могут ли возобновиться? С собакой
2.перспективы на работе?
3.получу ли должность зам начальника ?
4.переспективы

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый вечер. С Александром может  возобновиться  ваше  общение.По вашей работе перспективы  будут этой осенью и возможность повысить  ваши  финансы.С  Сергеем у  вас больше  перспектив быть вместе как пара  и как  муж и  жена.

    май 16, 2020 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте с Александром пройденный этап, отношения ушли в прошлое.Перспектив с Сергеем тоже нет, возможно у него не законченные отношения с кем то.Да и должность не получите пока. Какой то не весёлый расклад получился.

    май 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Александром отношения уже не возобновятся, он холоден и безразличен. Сергей более-менее активен, но тоже не Ваш мужчина, это краткосрочный роман и расставание без сожаления с обеих сторон. На должность назначат другое лицо, хотя и Ваша кандидатура рассматривается.

    май 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Александр потребует больше внимания от Вас, чем готов дать Вам. Сергей более преданным Вам будет, будете с ним на одной волне, гармоничный союз между вами. Должность получите в начале лета, можете уже готовиться по тихоньку.

    май 16, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение возобновиться скоро.Должность пока не получите но течение пол года все возможно.

    май 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения лучше не возобновлять, они будут тяжелыми. Скоро у Вас будут новые. Должность получите.

    май 16, 2020 г.

    Надежда

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Александром отношения возобновятся. Карты показывают уже в ближайшем будущем (скорее всего в июне) вы разрешите недопонимания и конфликт будет исчерпан. Отношения будут гармоничными.
    Перспективы на работе: В июне будут какие-то выплаты и в общем почти ничего не поменяется. Июль будет сложным в плане финансов. А вот август показан как начало чего-то нового на своем рабочем месте. На Вас будет возложена ответственность. Так же, Вы будете обучать кого-то. То, что Вы будете делать будет иметь огромное значение для компании. Скорее всего, речь идет о той должности, которую Вы хотите.
    Успехов Вам и счастья!

    май 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    1 возобновление отношений не просматривается, да и вам это не нужно у вас впереди новые перспективные отношения, вы безумно влюбитесь в вашего спутника
    2/3 перспективы многообещающие, сразу выпала ваша карьерная лестница вверх. Должность получите
    4 все может сложиться по вашему желанию, перспективы есть но расклад все же показал вам чнова нового мужчину впереди. Но выбор за вами!

    всех вам благ!

    май 17, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие два — три месяца будет задержка в работе. С Сергеем отношения будут развиваться. А вот первый молодой человек занят своими проблемами.

    май 17, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    С Александром не просматривается возобновления, т.к. будет вмешиваться третье лицо, которое может не брезговать никакими методами для того чтобы остаться в выигрыше и мужчину удержать. Да и сам он может быть искушен, одержим влечением к сопернице, не отдавать себе отчета в собственных действиях. Ясности ждать не стоит пока с этим мужчиной. Все запутано будет и непонятно.
    С Сергеем есть вероятность неверного, ошибочного истолкования каких-то моментов, действий и т.п., необъективного восприятия ситуации. Возможно это будет просто период каких-то недопониманий. Но он должен быть преодолен и в принципе могут последовать положительные изменения, реализация некоторых ожиданий относительно этого человека. Имеются предпосылки к тому чтобы достичь каких-то целей, успехов во взаимодействии с ним и сделать общение более эмоционально насыщенным и богатым. В общем определенное углубление связи возможно.
    В загаданный срок должность заместителя не получите. На работе могут быть недопонимания с какими-то мужчинами (двоими скорее всего), выяснение отношений, необходимость отстаивать свои интересы. Из-за их действий можете некое беспокойство испытывать.

    май 17, 2020 г.