Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли моя поездка за границу в июле ? Встречу ли я там своего мужчину для брака ? Чего ожидать ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3791328

изображение из вопроса - Состоится ли моя поездка за границу в июле ? Встречу ли я там своего мужчину для брака ? Чего ожидать ? Александра 17.12.1993

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Саш, добрый вечер. Поездки не видно(

    май 16, 2020 г.

    Юлия

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка будет позже, не летом точно, но до конца года состоится(сентябрь, октябрь).Встреча с мужчиной идет, но тут только флирт, романтика, серьезных отношений не видно.

    май 16, 2020 г.

    Елена Захарова

    605-й в

    Здравствуйте! поездка состоится в конце августа.
    Осенью у Вас будет два перспективных знакомства, развитие отношений зависит от вас.
    Удачи!

    май 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Поездка будет чуть позже.Ваши искренность и следование зову сердца сделают обязательно  свое дело. Вам удастся встретить именно человека, подходящего по духу, идеального спутника жизни… но здесь важно удержать свое счастье.

    май 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет поездка.

    май 17, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину скоро встретите, поездка состоится при желании, но можно ее перенести на чуть более поздний срок.

    май 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все без изменений.

    май 17, 2020 г.