Эзотерика

брак - вопрос №37918

Здравствуйте, брак Татьяны 06.10.1971. и Александра 05.12.1969. Будет до конца жизни? Будут ли изменения в финансовом положении и в отношениях?

Дополнение автора от октябрь 7, 2010 г., 14:27:11

Каким будет 2011 год для этого брака?

smaylik октябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте))) Вот так..и "брак до конца" , и финансовое положение?))  Бывает,но..редко. Это труд,взаимность и зависит только от двоих. В идеальных условиях. И опять таки,все это создают люди,пара.

    Это даже не наука. Это данность,любить и понимать,быть рядом..Бывает и лучшее,готовое, без участия,желания двоих людей..разлетается как по ветру. Все от Вас зависит :))

    октябрь 7, 2010 г.