Эзотерика

Решено

долг по алиментам - вопрос №37919

Смогу ли я привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов? Выплатит ли он мне скопившуюся задолженность по алиментам? Наталья 04.09.1979 в 18.45 г. Верхняя Пышма; Павел 08.10.1974 в г. Тольятти

Дополнение автора от октябрь 8, 2010 г., 15:34:49

Согласна с тем, что лучше не создавать негатив и не привлекать его в свою жизнь. Но обидно... Он сына не видел с полутора месяцев (сейчас ребенку 7 лет) и когда приехал на суд.мед. экспертизу по установлению отцовства к нему даже не подошел и не смотрел в его сторону. В этом году было два суда: об отмене судебного приказа по алиментам и об оспаривании отцовства (в обоих случаях он инициатор) - оба суда я выиграла. И что теперь? Как не платил алименты, так и не будет...

ngavrilova октябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Наташа.. Самое скверное наверное,когда в отношениях бывших,где было все,и любовь и ребенок..теперь так.

    Стоит ли привлекать, к уголовной ответственности? Задумайтесь. Ведь в жизни бывшего мужа,могут быть проблемы. Неужели поговорить и договорится невозможно? Будут у Вас алименты( ужасное слово,на само деле..казенное)не в том колличестве на которые Вы расчитываете. Но "привлекать" не нужно.  Чем больше негатива в отношениях,тем сложнее в финансах. Я не говорю про алименты(пособие от бывшего мужа),в вашей жизни  могут происходит непредвиденные осложнения. Все взаимосвязано.

    октябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Сможете,если возьмётесь реально за это дело.Бывший муж будет пытаться с вами договориться,но его обещаний хватит не надолго.

    октябрь 7, 2010 г.