Эзотерика

vip

600 i

Подозреваю человека на фото в том, что он, будучи на прошлой неделе в моем доме, похитил несколько дорогих вещей. Посоветуйте, как провести с ним переговоры, чтобы выкупить мои вещи обратно, они мне - вопрос №3791945

дороги как память. Или здесь переговоры не помогут и надо в полицию обращаться? Или что?..

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы словно как на весах находитесь боитесь обидеть человека у вас словно есть сомнения.но вот что вам нужно предпринять не переговоры а  полиция карта правосудия всё и решит хотя по линии расклада ваша догадка не пустая.

    май 17, 2020 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    В полицию идите. Ваши подозрения напрасны

    май 17, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Если подозреваете то идите в полиции. Сами не сможете нечего получить в ответ даже при разговоре. Не нужно и начинать. Вам помогут. Удачи

    май 17, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    А фото где?

    май 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фото не прикрепили к вопросу, но и так понятно, что разговоры вести-тратить время. Только в полицию. Каждый должен заниматься своим делом.

    май 17, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Переговоры не помогут, в краже он не признается .   Полиция  докажет факт кражи  и тогда ваши вещи вернуться, а он понесёт наказание.

    май 17, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация перестраховаться мужчиной чтоб с ним поговорил, и советую подловить его запись или что докажет это тогда все решиться.По энергетике вопроса он склонен к кражав.Вам последние года не везет не мало потерь, вас надо усилять и биополе пробито.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель

    май 17, 2020 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Переговоры бесполезны с ним.

    май 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он скажет нет это не я, что будет делать дальше? По поводу обращения в полицию, нужны весомые доказательства, которых опять же нет… Думаю, вам нужно просто отпустить эти вещи, если это действительно он за такие деяния ему вернется… а так вы ничего не докажете.не пойман не вор…

    май 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вещи скоро к Вам вернутся. В полицию не надо обращаться.

    май 17, 2020 г.

    Наталья

    760-й в Эзотерике

    идите в полицию. переговоры Вам не помогут

    май 17, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в полиции ничего не докажите. К сожалению, вещи уже не вернете:(

    май 17, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прибегните сначала к переговорам. Спросите у этого человека, не прихватил  ли он случайно вещи по ошибке или может знает об этом что-то. Объясните, что пропали вещи которые Вам очень дороги. Не обвиняйте его, но намекните. И если разговоры не помогут, то тогда уже обращайтесь в полицию. Полиция должна быть, после всех неудавшихся разговоров. Это будет лучше для всех.

    май 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    общий язык с ним не найдете… пишите заявление в полицию…

    май 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    расклад показал вам возврат ваших вещей
    но произойдет это без помощи полиции

    всех вам благ!

    май 18, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. Фотография не отображена почему-то. По энергетике вопроса идёт информация о том, что загаданный человек планирует покинуть место жительства (уехать, переехать), поэтому не стоит надеяться на успешные переговоры, лучше сразу обращаться в полицию. Более подробно разобраться в ситуации можно только по фото.

    май 18, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Разговоры здесь бесполезны абсолютно. Только обращение в полицию.

    май 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем же свое выкупать, идите в полицию и решите вопросы и вернете свое.

    май 20, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Леночка.
    По вашей ситуации выходит, что разговоры с ним, увещевания не помогут..
    Человек этот преднамеренно взял эти вещи… то есть он попал в ваш дом с корыстными намерениями..
    Вы же по мере своей доверчивости не думали, что так произойдет… ведь вы этого человека знали..
    Переговоры вам не помогут… а вот припугнуть вы можете… хотя человек этот не особо будет бояться и будет отнекиваться от этого..
    Вам стоит обратится в полицию… но для этого им потребуются некоторые подробности и то, почему так произошло… но они разберутся в этом и большая вероятность, что вещи вы получите и вам не придется их возвращать за деньги..
    Всех вам благ! Удачи! У вас все получится!

    май 21, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вещи вы свои скоро вернете, если еще не вернули.

    май 21, 2020 г.