Медицина

Здравствуйте, подскажите какие витамины лучше пить если готовишься к беременности?? И после как забеременеешь? - вопрос №3792144

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Есть специальные комплексы витаминные для беременных. И фолиевую кислоту.

    май 17, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Фемибион 1, элевит пронаталь или фолиевую кислоту( что то одно)

    май 17, 2020 г.

    Дарья Александровна

    47-й в Медицине

    Добрый день.
    Поливитаминные комплексы(витрум, элевит, компливит для беременных и т.д.) нужно начинать пить после 12 недель беременности. При подготовке к беременности обычно пьют йодомарин и фолиевую кислоту обязательно. Но здесь нужно индивидуально еще смотреть.

    май 17, 2020 г.