Эзотерика

Решено

Добрый день ,приснился сон что на дереве сидели два попугая средних ,один зелёный второй светелый .я протянула руку и они прилетели ко мне я их - вопрос №3792536

притулила к себе и пошла показывать мужу дамой?

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    TARKU

    604-й в Эзотерике

    Притяните какие-то пустые проблемы, которые будете просить мужа решить.

    май 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает сплетни и зависть, от двух людей, относительно Вашей семьи или Вашего благополучия… Постарайтесь не давать повод к разговорам подобного рода, не распространяйтесь о своих планах и идеях…

    май 19, 2020 г.