Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что есть,и что будет в отношениях этих молодых людей. Евгений 24.02.1989 Любовь 11.11.1990 - вопрос №3793477

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы узнать что есть,и что будет в отношениях этих молодых людей.
Евгений 24.02.1989
Любовь 11.11.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы узнать что есть,и что будет в отношениях этих молодых людей.
Евгений 24.02.1989
Любовь 11.11.1990

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Евгений не уверен в своих чувствах — брака не видно.

    май 17, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Девушка будет инициатором ссоры, конфликта, что может привести к разрыву. Это просматривается до осени.

    май 17, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина сильно влюбится в девушку, уже начинается тяга сильная, девушка хитрая и не однозначная, будет вести себя довольно двулично и провокационно, чем будет только усиливать интерес мужчины. Отношения не будут временными.

    май 17, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    На данный момент каждый обдумывает отношения друг с другом, пассиное поведение со стороны мужчины, хотя в мыслях серьезные намеренья по отношению к девушке, в чувствах любовь, желание быть с ней, и в ближайшем будущем будет предложение со стороны мужчины

    май 17, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть тяжесть в отношениях, каждый тянет одеяло на себя, сложно им договориться.

    май 17, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет продолжение отношений. Однако, Евгений будет проявляться немного пассивно.

    май 17, 2020 г.

    Владислав

    208-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Любовь общается с другим мужчиной. Перспективы сомнительны.

    май 17, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас временные проблемы видны, потом отношения будут более благополучными.

    май 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет в паре любви, и никогда не будет. Даже на дружеские отношения мало похожи, слишком разные.Вместо нежности и теплых слов слышу постоянные упреки, скандалы. Одно разочарование.

    май 17, 2020 г.

    Daihan

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Девушка не уверена в том, чего она хочет. Она отстранена и ее тяготит какое-то прошлое. Поэтому сейчас она не склонна к тому, чтобы создавать какие-то отношения. Однако со временем, я вижу этих молодых людей как пару, семейную пару.

    май 17, 2020 г.