Эзотерика

Когда ситуация с бывшим меня оставит в покое?Я пытаюсь забыть ,он снится и дают знать о его существовании.Сегодня звонила кака-то женщина и - вопрос №3793600

спрашивала дом али он.Ну я сказала что не знаю таких.Сообщила ему, он 0 реакции
Макс 15.08.2001.г.Уварово

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы пишите «Сообщила ему». А зачем? Вы же сами не хотите его отпускать.
    Как только перестанете реагировать на всё, что с ним связано и не будете ему писать и звонить, сразу наступит покой и гармония.

    май 17, 2020 г.