Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Знакома ли я с будущим мужем ? Если нет, когда и как произойдет с ним встреча ?Александра 17.12.1993 - вопрос №3793642

изображение из вопроса - Знакома ли я с будущим мужем ? Если нет, когда и как произойдет с ним встреча ?Александра 17.12.1993

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Нет, не знакомы.Встреча произойдет вдали от дома.Муж будет другой нацианальности, но это не помешает вашему счастливому браку.

    май 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, с будущим супругом не знакомы. Встреча будет в течении 1-1,5 лет. Встреча произойдёт в дальней дороге. Вы сразу поймёте, что это ваш человек

    май 17, 2020 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! При недавнем просмотре в начале мая я вам отвечала о том, что для вас идет новое знакомство с вашим Судьбоносным мужчиной в сентябре — октябре этого года — события для вас так и остались актуальными — единственное, что вам необходимо отправиться в поездку в этот период, чтобы такое знакомство произошло и желательно в другую страну! Всего доброго! Удачи!!!

    май 18, 2020 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С будущим мужем незнакомы. С ним предстоит встреча и информация такая идет, что ей будут передовать поездки.

    май 18, 2020 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Добрый вечер нет я не вижу что вы знакомы с таким мужчиной вы его встретите в течении пяти лет Причем встреча состоится в закрытом учреждении люди будут в белых халатах

    май 18, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со своим будущем мужем вы знакомы.

    май 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще не знакомы. За лето будет перспективное знакомство. Мужчина Вам сразу очень понравится и сразу даст понять, что хочет серьезных отношений.

    май 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Рядом может быть некий мужчина, ну или коло вас, в поле вашего зрения, в мыслях. На него можете делать ставки, но он не оправдает ваших надежд. Хотя если пытаться все довести до идеала, можно и выстроить брачный союз.
    Если ставить точку, то ваш мужчина к вам придет в течение 1,5-2 лет.

    Всех Вам благ!

    май 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не знакомы.В ближайшие годы своего мужчину не встретите.

    май 18, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствувйте, Александра. Со своим будущим мужем Вы пока не знакомы. Встреча произойдёт этой осенью, в понедельник, примерно в 17 часов вечера в каком-то госучреждении. Погода будет пасмурная, дождь. Сразу будет чисто деловой контакт и не более, а после окончания рабочего дня он позвонит Вам по оставленному в анкете телефону.

    май 20, 2020 г.