Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.Я правильно понимаю лилит на асценденте в синастрии -это значит что владелец лилит искаженно воспринимает личность асцендента и - вопрос №3793659

также получается квадратит дисцендент, а сам асцендент постоянно портится в присутствии обладателя лилит? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    787-й в Эзотерике

    Добрый день. Вопрос не совсем корректен. Если кратко, то да лилит влияет негативно, затуманивая разум. Но сила планет будет важнее лилит в любом случает. Я бы не придавала ей такое значение. В синастрии важны личные планеты.

    июль 31, 2020 г.